Ким Чен Ын руководил на месте делами уезда Самчжиён

| 5 апреля 2019 | Комментариев нет

ЦТАК – Председатель ТПК, председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель нашей партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами уезда Самчжиён.

Уважаемый высший руководитель, осматривая строительство уездного центра, ознакомился с положением ведения строительства.

Он сказал, что строители, несмотря на холодные зимние условия, заметно продвинули строительство, и всего лишь за последние месяцы уездный центр вновь неузнаваемо изменился. И с уверенностью отметил, что если такой скоростью и таким духом продвигать работу, то в намеченное время можно завершить строительство уезда Самчжиён, и что перспективы хороши.

Он подчеркнул, что должны поднять строителей на строительство, тщательно поставить цель объектов строительства на втором этапе по месяцам и процессам, энергично развернуть борьбу за непременное завершение строительства по плану и ответственно наладить руководство и контроль над строительными работами.

Уважаемый высший руководитель посетил дом тройничниц Чан Ын Хе, Чан Чхун Сир и Чан Бо Даб, которые вселились в новый дом в уездном центре.

Он послушал, что тройничницы Пхеньяна, которые покидали насиженную столицу, приехали на горы Пэкту, приняли участие в строительстве Пэктусанской ГЭС героической молодежи с чистой душой еще более благоустроить уезд родного края великого Полководца и вечно расположились в уезде Самчжиён. И сказал, что это дело как вполне достойное похвалы является высокой моралью и примером молодежи нынешней эпохи, и поручил написать письмо, когда они выйдут замуж за хороших парней. Также высоко похвалил и вдохновил их, которые приняли прекрасную решимость и стараются оставить следы молодости.

Затем уважаемый высший руководитель осмотрел находящийся на завершающем этапе Самчжиёнский завод напитка из голубики и неполную среднюю школу уезда Самчжиён.

Он высоко оценил то, что Самчжиёнский завод напитка из голубики и неполная средняя школа уезда Самчжиён построились так же безупречно, как жилой дом, осмотренный только что.

В этот день уважаемый высший руководитель еще раз руководил на месте делами Самчжиёнской фабрики по производству картофельной муки.

Осматривая разные места производства фабрики, он ознакомился с положением эксплуатации фабрики, в том числе положением установления оборудований обработанных картофельных продуктов и производства картофельной муки.

Он отметил, что Самчжиёнская фабрика по производству картофельной муки как фабрика, построенная партией с огромным трудом и большими усилиями, должна принести блага не только народам уезда, но и всей страны, при помощи успешной эксплуатации. Также дал указания для улучшения эксплуатации фабрики и стратегии хозяйствования.

Он, с широкой улыбкой смотря на кучу производственной картофельной муки в объеме несколько тыс. тонн, образующую гору, выразил большое удовлетворение тем, что картофели, которые хранились в прошлом году в хранилищах, сегодня превратились в гору картофельной муки.

И подчеркнул ответственным работникам штаба строительства уезда Самчжиён и провинциальных и уездных комитетов ТПК, сопровождающим работникам, что благоустройство уезда Самчжиён является ожесточенной классовой и политической борьбой против враждебных сил, пытающихся преградить наш путь вперед.

Сказал, что гул победы в благоустройстве уезда Самчжиён является демонстрацией мощи и экономического потенциала нашего государства. Также отметил, что должны завершить благоустройство уезда Самчжиён до 75-й годовщины основания партии и превратить уезд Самчжиён в горный город, в котором сконцентрирована современная цивилизация, особый уезд, не имитируемый чужим, и самый богатый уезд в нашей стране, подняв на строительство не только строителей, но и всю партию и всю страну.

Его сопровождал заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Чжо Ён Вон.

MM00275508

MM00275492

MM00275494

Категория: Новости, Политика, Северная Корея, Экономика

Добавить комментарий