Выставка достижений в развитии дела обороны государства вселяет безмерную гордость и твердую веру в победу

| 20 октября 2021

ЦТАК – С каждым днем повышается страсть посещать Выставку достижений в развитии дела обороны государства «Самооборона – 2021». В такой обстановке с 15 по 17 октября выставку посетили многие люди, включая работники, преподаватели, сотрудники и студенты области образования оборонной науки, военных учебных заведений всех инстанций, университетов и институтов г. Пхеньян.

Посетители, с глубоким уважением взирая на помещенные в зале выставки бессмертные фотоматериалы, не сдержали чувства безграничного почтения ЦК великой партии, который, ведя великое дело строительства могучего государства и армии по единому пути победы и славы, открывает новый переломный период укрепления государственной обороноспособности.

Выставка, где собраны выдающиеся успехи в революции оборонной промышленности, внушили в посетителей веру в победу и безмерную гордость за непобедимые военные силы, надежно гарантирующие вечное спокойствие и будущее Родины. И позволила посетителям дать твердую клятву отдать весь заряд своего ума и энергии ради священной борьбе за прославление достоинства и чести державы.

Посетители посмотрели видеоматериал, показывающий боевую характеристику и мощь сверхсовременных систем вооружения нашего типа, и внимательно осмотрели выставленные вооружения.

Пхеньян, 18 октября.

KCNA

PYH2021101802600032500_P4

PYH2021101401320032500_P4

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.