Программа строительства социалистической деревни новой эпохи

| 11 января 2022

ЦТАК – IV Пленум ЦК ТПК восьмого созыва осветил боевую программу, объявляющую новую эпоху развития социалистической деревни нашей страны.

В программе намечены задачи и пути для превращения всех деревень страны в цивилизованное место, подобающее облику социалистического государства.

Сейчас сельскохозяйственные труженики укрепляют решимость и волю встать на борьбу за превращение нашей деревни в богатую и культурную социалистическую деревню с современной техникой и цивилизацией.

На кооперативных полях всей страны везде и всюду можно увидеть тружеников, которые, высоко неся лозунг «К новой победе в строительстве социалистической деревни!», прилагают самоотверженные усилия во всенародном генеральном шествии для процветания государства.

Со Вон Сик, который в прошлом году добровольно направился в сельхозкооператив г. Нампхо, в беседе с корреспондентом сказал нижеследующее.

Получив известие о том, что выдвинута новая боевая программа о строительстве социалистической деревни, удвоилась уверенность.

Нас зовет светлое будущее социалистической деревни, где реализованы такие цели, как повышение идейного сознания сельскохозяйственных тружеников, стремительное развитие производительности сельского хозяйства и коренное изменение жизненной обстановки в деревне.

Весьма важна задача нашей молодежи в историческом деле для уверенного поднятия сельского хозяйства страны на рельсы продолжительного развития и осуществления «сотворения мира» в деревнях. Буду отдавать весь заряд ума и страсти молодости на пути к претворению в жизнь новой программы социалистической деревни нашей партии.

Naenara-35

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.