Область рыбного промысла Народной Армии активно развернула зимнее рыболовство

| 16 декабря 2022

ЦТАК – Руководящие работники и рыбаки области рыбного промысла Народной Армии с большим доверием ЦК партии, который оценивает их абсолютными приверженцами, решительными защитниками и последовательными выполнителями рыбопромысловой политики нашей партии, дают высокие результаты в зимнем рыболовстве.

Рыбпромхоз «27 мая» достиг новаторских успехов, что перевыполнило план зимнего рыболовства на 70%.

Разные рыбпромхозы, в том числе Рыбпромхоз «25 августа» и Рыбпромхоз номер 18, сердцем поддерживая замысел партии, которая определила рыбный промысел одной из трех осей в решении проблемы питания народа, дали громкий гудок богатого улова.

Область рыбного промысла Народной Армии своевременно снабдила военнослужащих пойманными рыбами и в то же время направила их жителям столицы.

Руководящие работники партийных и правительственных учреждений г. Пхеньян, встретившие автоколонны интенсивной перевозки с рыбами, от имени жителей столицы передали привет благодарности и воодушевления руководящим работникам и рыбакам области рыбного промысла Народной Армии, которые для улучшения питания военнослужащих и народа развертывают активную трудовую вахту на необъятном море.

Область рыбного промысла Народной Армии с единым желанием прославлять знаменательного нынешнего года еще большими успехами в рыболовстве и играть роль передовика в том, чтобы во всей стране пахло дарами социалистического моря, совершает непрерывное новаторство в зимнем рыболовстве.

PIC0068403

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.