День леса и великая любовь выдающегося исполина к Родине

| 14 марта 2023

ЦТАК – Наш народ, отмечающий День леса (14 марта), вспоминает благородные следы патриотической самоотверженности уважаемого товарища Ким Чен Ына, который прилагает большие усилия и всю душу к созданию на родной земле края народа, где шумит зеленый лес.

Уважаемый Генеральный секретарь, который в феврале 104 года чучхе (2015) опубликовал классический труд «Пусть вся партия, вся армия, весь народ динамично проведут лесовосстановление, чтобы горы Родины покрылись густым зеленым лесом», призвал всю партию, всю армию и весь народ на трудовую вахту по лесовосстановлению. И каждый День леса лично посажал деревья и раздувал пламя патриотизма в сердцах всего народа страны.

Уважаемый Генеральный секретарь в День леса 2015 года посетил одно подразделение ВВС КНА и вместе с боевыми летчиками посадил лично подготовленные деревья. В этот день он подчеркнул, что Народная Армия должна стоять в авангарде и лесонасаждения и лесоохраны.

А в День леса 2017 года посетил Мангендэское революционное училище, обучил воспитанников методам посадки деревьев и долгое время посадил деревья вместе с воспитанниками, в ходе чего вселил в их сердца любовь к Родине.

В частности, благородный облик уважаемого Генерального секретаря, который в День леса прошлого года вместе с участниками II слета секретарей первичных организаций ТПК посадил деревья на холме Хвасон, затронул сердечные струны нашего народа.

Уважаемый Генеральный секретарь впереди лично перенес увесистое дерево, а на месте, назначенном к посадке, взялся за первую лопату и посадил дерево.

Уважаемый Генеральный секретарь утоптал землю, чтобы не сквозил ветер. Итак, памятная посадка деревьев, проведенная уважаемым Генеральным секретарем, глубже вселила в сердца нашего народа душу патриотизма.

Наш народ, глубоко храня в душе такие благородные следы патриотической самоотверженности уважаемого Генерального секретаря, сейчас поднимается как одни на весеннюю посадку деревьев.

PYH2022030302510031500_P4

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.