В Челябинске стартовал международный турнир по тхэквондо Russia open

| 6 сентября 2011

ИТАР-ТАСС – Челябинске стартовал первый международный турнир по тхэквондо “Russia open”. Такие крупные соревнования впервые пройдут с 5 по 8 сентября на территории России. “Russia Open” станет отборочным турниром для Олимпийских игр 2012 года.
Как сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, в турнире принимают участие около 1200 спортсменов из 21-й страны: родоначальники тхэквондо из Кореи, фавориты многих международных турниров из США и Франции, а также Индия, Нигерия, Австралия, Турция, Израиль, Германия и многие другие. Россию будут представлять тхэквондисты более чем из 60 регионов.

В дни соревнований участников и зрителей ожидают необычные показательные выступления. Для гостей Челябинска и зрителей международного турнира подготовлена обширная культурно-развлекательная программа. Для всех желающих будет работать специальный парк тхэквондо – в котором каждый горожанин сможет попробовать себя в роли тхэквондиста и записаться в школу тхэквондо. Для тех, кто уже обладает базовыми знаниями, российские и иностранные гости проведут мастер-классы.

Теги:

Категория: Новости, Религия, Россия

Комментарии закрыты.