Новые компьютерные игры с сюжетом про Корейскую войну

| 7 октября 2011 | Комментариев нет

На проходящей 7-9 октября 2011 года в Москве масштабной выставке для всех любителей интерактивных развлечений (компьютерные игры, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ) “Игромир 2011” были представлены две компании с играми на одну тему. Боевые самолеты времен Второй Мировой и Корейских войн. Причем, если первый из заявленных проектов уже действующий, проект второй компании, только ожидается в обозримом будущем.

Динамично развивающаяся российская компания-разработчик Gaijin Entertainment впервые публично представила новый онлайн проект – многопользовательский авиасимулятор World of Planes .

World of Planes – это массовая многопользовательская игра, посвященная боевой авиации времен Второй Мировой войны. Геймерам предстоит принять участие во всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
Официальный сайт: worldofplanes.ru
Gaijin Entertainment – это крупнейший независимый разработчик игр для платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в России. Основана в 2002 году.

Компания Wargaming.net представила World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».
Официальный сайт: worldofwarplanes.ru
Компания Wargaming.net — один из мировых лидеров в разработке компьютерных игр — была основана в 1998 году. Штаб-квартира компании находится в Лондоне, Великобритания, центр разработки базируется в Минске.

Теги:

Категория: Корейская война, Культура, Новости, Россия

Добавить комментарий