Инспекция 378-й части ВВС КНА

| 30 января 2012 | Комментариев нет

Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил летной подготовкой в 378-й части ВВС КНА, удостоенной звания «7-й полк О Чун Хыба».

Его сопровождали кандидат в члены Политбюро ЦК ТПК и заместитель Председателя ГКО КНДР Чан Сон Тхэк, кандидат в члены Политбюро ЦК ТПК и секретарь ЦК ТПК Пак До Чхун и другие лица, а также оперативно-командный состав Верховного Главнокомандования КНА.

Приняв встречный рапорт, Ким Чен Ын знакомился с состаянием сторожевой службы части и руководил летной подготовкой авиаторов.

Он выразил большое удовлетворение их замечательными учениями и поздравил их с успехами.

В аудиториях подразделения части он наблюдал за учениями летчиков, затем зашел и в помещение со спальней, столовую и другие службы, подробно интересуясь  их жизнью.

Осматривая военные обьекты в части, он дал указания, поставил перед сопровождающими его командирами и оперативно-командным составом Верховного Главнокомандования задачи по усовершенствованию боевой готовности Народной Армии.

Ким Чен Ын выразил надежду и уверенность, что военнослужащие части будут совершать ратные подвиги в защите социалистической Родины, и сфотографировался с ними на память.

Текст: naenara.com

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Добавить комментарий