В Сеуле будут созданы центры привлечения иностранных туристов

| 3 ноября 2012 | Комментариев нет
KBS WORLD. В последнее время в РК растет число иностранных туристов.

В связи с этим в районе Каннам на юге столицы планируется создать улицу «Звезд халлю» или корейской культурной волны. В популярном среди иностранцев районе Итхэвон, будет создана улица «Кухонь мира».

До конца этого года в муниципальном округе Каннам-гу вдоль улицы, соединяющей районы Апкучжон-дон и Чондам-дон, где находятся многочисленные офисы продюсерских компаний, будут установлены большие LED-экраны для трансляции сериалов, фильмом, музыкальных видео-роликов популярных звезд K-POP и многое другое. Таким образом к концу года в округе Каннам-гу появится улица «Халлю стар» длиной в километр.

Здесь же к удовольствию иностранных туристов будут созданы торговые центры, представлено все разнообразие корейской кухни и многое другое. Кроме того, в таких популярных среди туристов столичных районах как Каннам, Тондэмун и Мёндон планируется создать центры распространения корейского культурного контента.

В районе Итхэвон на отрезке в 510 метров будет создана тематическая улица, на которой планируется представить кухни и культуры 30 стран мира.

Категория: Корейская волна, Новости, Южная Корея

Добавить комментарий