Международная весенняя ярмарка в Пхеньяне

2013-05-13-10-01ЦТАК – 16-я Пхеньянская Весенняя Международная торговая ярмарка торжественно открылась в выставочном центре «Трёх Великих Революций» 13 мая 2013 года.
На церемонии открытия участвовали вице-премьер Кан Сок Джу (강석주), министр Внешней Торговли Ли Рён Нам (리룡남), должностные лица министерства внешней торговли, делегации из разных стран и регионов, иностранные дипломаты и сотрудники посольств.
Со вступительной речью выступил Пак Ун Сик (박웅식), директор Корейской Международной Выставочной корпорации.

Выступающие говорили о прогрессе человечества, стремлении и желании добиваться совместного развития и процветания, против агрессии и грабежа, господства и подчинения.
Они выразили надежду, что участники ярмарки будут добиться хороших успехов через расширение контактов и успешную торговлю.

Они подтвердили стремление на усиление двустороннего и многостороннего сотрудничества с различными странами и регионами мира в области экономики и внешней торговли на основе принципа равенства и взаимной выгоды в будущем.

В конце церемонии, участники осмотрели продукцию, которую представили компании из КНДР, Германии, Малайзии, Монголии, Швейцарии, Сингапура, Австралии, Италии, Индонезии, Китая, Польши и Тайваня.

Ярмарка продлится до 16 Мая.

Категория: Видео, Новости, Северная Корея, Экономика

Добавить комментарий