Корейские онлайн игры – главные премьеры года на ИгроМир 2013

| 28 сентября 2013 | Комментариев нет

SDC10463igromir-expo.ru – Восьмая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».
Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр. В 2013 году мероприятие в третий год подряд состоится на лучшей выставочной площадке России – выставка пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

По сравнению с 2012 годом, «ИгроМир» увеличится в размерах больше чем на 50% – общий размер экспозиции превысит 25.000 кв.м, и выставка впервые займет все четыре зала первого павильона «Крокус Экспо». В рамках «ИгроМира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.

На «ИгроМире 2013» вас как всегда ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов.

Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября в рамках «ИгроМира» состоится бизнес-день – с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих!

Главное нововведение этого года — электронные билеты. Теперь все желающие могут приобрести электронный билет на сайте Concert.Ru, оплатив его одним из удобных способов: платежными картами VISA и Mastercard, а также через свой кошелек QIWI или с помощью электронной платежной системы Деньги@Mail.Ru. Покупка и оплата электронных билетов на сайте Concert.Ru доступна только после предварительной регистрации.

Стоимость билетов на выставку «Игромир 2013» составит:

  • Билет на пятницу, 4 октября — 500 рублей;
  • Билет на один день, субботу или воскресенье (5 или 6 октября) — 700 рублей;
  • Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбор (с 4 по 6 октября) — 1500 рублей.

Выход ArcheAge в России

Самая главная для нас премьера 2013, объявленная Mail.Ru Games локализация в России корейской ролевой онлайн-игры “ArcheAge” — самой амбициозной игры на рынке MMO со времен Ultima Online. В 2013 году Mail.Ru Games стала официальным российским издателем многопользовательской игры, до этого российские геймеры участвовали в игре на языке оригинала.

Теги:

Категория: Видео, Корейская волна, Новости, Россия

Добавить комментарий