Московская презентация книги «Россияне. Русский путь»

| 10 декабря 2013 | Комментариев нет

KRBC_0001OneKorea.RU – 9 декабря в гостинице “Lotte Hotel Moscow” состоялась московская презентация корейского издания книги “러시아인, 러시아의 길” (Россияне. Русский путь). Мероприятие было организовано в рамках проходившего в этот день в Москве Российско-Корейского форума по экономическому сотрудничеству. Прибывшие из Кореи гости рассказали о проекте создания книги.
Ранее, 14 ноября в Сеульском Доме литературы состоялась официальная презентация этой книги, специально подготовленной Корейско-российский деловым советом при содействии «Российской Газеты» к приезду Президента РФ Владимира Путина с официальным визитом в Южную Корею.

13 ноября генеральный директор ФГБУ «Редакция «Российской газеты» Павел Негоица представил книгу в ходе заседания рабочей группы «СМИ и Общество» на форуме «Диалог Россия – Республика Корея».

Книга представляет собой сборник эксклюзивных интервью с влиятельными государственными и общественными деятелями, представителями деловой, научной, культурной элиты России на актуальные для российско-корейских отношений темы.

На VIP-ужине по поводу презентации присутствовали Асламбек Аслаханов и Анатолий Ким, чьё интервью вошло в книгу.

Представители “Российской газеты” на презентации не присутствовали. Как заверили редактора “Единой Кореи” представители Корейско-Российского делового совета, совсем скоро, ограниченная партия книги прибудет в редакцию “РГ” из Сеула, там желающие книгу смогут купить.
А вообще, книгу можно будет купить, только в Корее (18000 KRW).

KRBC_0001

KRBC_0002

Категория: Культура, Новости, Общество, Россия, Южная Корея

Добавить комментарий