Президент РК Пак Кын Хе выступила с новогодним обращением к народу страны

| 1 января 2014 | Комментариев нет

PYH2014010105280001300_P2KBS WORLD – В первый день Нового, 2014 года, президент Республики Корея Пак Кын Хе выступила с традиционным обращением к народу страны:
Уважаемые соотечественники! Наступил 2014 год – Год синей лошади! Хочется надеяться на то, что наступивший год будет полным новых надежд и свершений.
Несмотря на то, что в минувшем году у нас было много трудностей, нам удалось их преодолеть благодаря вашему участию и доверию к правительству. Опираясь на своих граждан, наша страна могла развиваться.

В наступившем году правительство будет прилагать максимум усилий для того, чтобы каждый из вас смог ощутить плоды своего труда и жить счастливо.

В последнее время началось оживление отечественной экономики, и мы будем делать всё возможное для ее устойчивого роста и улучшения качества жизни граждан. Самое главное на пути к достижению этой цели – обеспечение безопасности страны и граждан.

Наше правительство будет продолжать делать всё от него зависящее ради мирного воссоединения двух Корей, одновременно укрепляя обороноспособность страны и сохраняя полную готовность к отражению возможных провокаций со стороны Пхеньяна.

Благодарю за вашу поддержку, оказанную в минувшем году. С вашей помощью мы будем продолжать работать для исправления недочётов в системе государственного управления.
Желаю вам любви и счастья в Новом году. Счастливого Нового года!

PYH2013123103130001300_P4

Категория: Видео, Новости, Политика, Южная Корея

Добавить комментарий