Встреча с участниками похода по местам революционной и боевой славы в районе гор Пэкту

| 3 апреля 2014 | Комментариев нет

naenara.com.kp/ru – Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА уважаемый Ким Чен Ын получил рапорт об успешном завершении похода командиров войсковых соединений КНА по местам революционной и боевой славы в районе гор Пэкту. 1 апреля на месте встретился с ними и поощрял их.

Когда Верховный Главнокомандующий Ким Чен Ын прилетел в Самчжиёнский аэродром, участники похода с громим криком «ура» горячо приветствовали его.

Уважаемый Верховный Главнокомандующий тепло махал рукой в ответ на ликование и затем вел беседу с ними.

Он дал высокую оценку тому, что в ходе похода по местам революционной и боевой славы в районе гор Пэкту командиры войсковых соединений КНА хранили в глубине сердца пэктуский революционный дух, еще крепче упрочили железную решимость стать командирами типа О Чун Хыба, которые кричат команду «Вперед за мной!» как командиры антияпонского партизанского отряда и до конца выполняют революционную задачу партии.

Затем Верховный Главнокомандующий КНА уважаемый Ким Чен Ын участвовал в собрании клятвы командиров войсковых соединений КНА, что состоялось на площадке для воспитания перед бронзовой статуей великого вождя Ким Ир Сена в составе Самчжиёнского монументального скульптурного комплекса.

На собрании уважаемый Ким Чен Ын выступил с исторической речью.

Он сказал, что организовал поход по местам революционной и боевой славы в районе гор Пэкту для командиров войсковых соединений КНА с целью мощно раздувать пламя во всей армии воспитания на революционных традициях и до конца совершить корейскую революцию в пэктуском революционном духе.

США и другие враждебные нам силы, не придавая значения нашему великодушию и доброжелательности, цепче прибегают к коварным проискам, чтобы политически погубить и экономически блокировать нашу Республику, задушить ее в военном отношении, отметил он.

Серьезная ситуация, чего нельзя пускать на самотёк, показывает, что неизменный коварный замысел США и других враждебных нам сил по отношению к нам и быть не может изменения в нем, только оружием надо добиться окончательной победы, продолжал он. Далее он подчеркнул: наша армия и народ ни в коем случае не допустят враждебную политику США по отношению к нашей Республике и последовательно разгромят ее.

Весьма велики доверие и надежда партии на командиров соединений, сказал он, и приказал усилить борьбу за подведение всеобщих счетов с американскими империалистами, крепко держа в руках оружие революции и классовое оружие, надежно закаленное под пронизывающим до кости ветром гор Пэкту.

Верховный Главнокомандующий КНА сказал, что перед КНА встает тяжелая и почетная задача – оружием до конца завершить дело нашей революции, начатое с гор Пэкту, и выдвинул задачи, служащие руководством в завершении подготовки к бою и укреплении боеспособности всей армии, путь для их решения.

На собрании выступили с речью о решимости.

На нем под бурные аплодисменты было принято письмо всем военнослужащим всей армии.

В этот день уважаемый Ким Чен Ын сфотографировался на память вместе с участниками похода по местам революционной и боевой славы в районе гор Пэкту, командирами войсковых соединений КНА.

Верховный Главнокомандующий уважаемый Ким Чен Ын выразил надежду и уверенность в том, что командиры соединений сторицею проявят дух и жизни корейской революции – пэктуский революционный дух, укрепленный на маршруте похода, и справятся с полнотой тяжелых и славных задач, возложенных на них, в поддержке оружием дела нашей революции, проложенного с гор Пэкту.

2014-04-02-01-02

2014-04-02-02-01

2014-04-02-02-03

2014-04-02-02-04

2014-04-02-02-05

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Добавить комментарий