Пак Кын Хе: Наступило время для активизации совместных усилий корейского народа в целях всеобщего процветания

| 15 апреля 2014 | Один комментарий

KBS WORLD – Наступило время для активизации совместных усилий корейского народа в целях всеобщего процветания и свободы в рамках воссоединения Кореи. Об этом заявила президент РК Пак Кын Хе, выступая в воскресенье на торжественной церемонии, посвященной 95-ой годовщине учреждения в Шанхае временного правительства РК.

Глава государства подчеркнула, что страна обрела независимость благодаря самопожертвованию и патриотизму, проявленными членами временного правительства перед лицом опасности, нависшей над корейским народом. Сегодня РК стала свободной и сильной страной, как мечтали борцы за ее независимость.

Пак Кын Хе подчеркнула, что верит в стойкость корейского народа, преодолевшего множество угроз и вызовов, и способность последнего к очередному рывку в создании новой истории страны.

PYH2014041002140001300_P2

Категория: Новости, Политика, Южная Корея

Комментарии (Один комментарий)

Трекбек URL | Комментарии RSS

  1. Алексей:

    “Свободной и сильной страной” стала Ю.Корея, под Американской ОККУПАЦИЕЙ. Ради всего святого : НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ. Постоянные потасовки в ЮК парламенте, брутальное и жестокое избиение полицейскими : рабочих и служащих корпораций (типа ДЭО), борющихся за свои права,произвол и глумление американских военных над местным населением (безнаказанные изнасилования, убийства и тд) .Если Ю.К. -это по мнению Пак Кын Хэ – “свободная и сильная страна”, то я Русский хочу жить и работать в КНДР и защищать Уважаемого Ким Чен Уна, Суверенитет и целостность КНДР и волевой и целеустремленный Северокорейский народ (Чосонов) (от таких “свободных и сильных стран” и их непосредственных Хозяев : США) сплоченный, как монолит в единый мощный кулак.

Добавить комментарий