Корейско-Российский гуманитарный мост дружбы: история сотрудничества и перспективы

| 10 сентября 2014 | Комментариев нет

ru.kf.or.kr – 19 сентября 2014 года (пятн.) с 12:30 до 18:00 в гостинице «Золотое кольцо» (зал «Сергиев Посад», 3 эт.) в Москве состоится конференция «Корейско-Российский гуманитарный мост дружбы: история сотрудничества и перспективы».

Организаторами данного мероприятия являются Корейский фонд международных обменов, Центр российских исследований Университета иностранных языков Хангук и Объединение преподавателей корейского языка российских университетов.

Целью конференции является анализ двусторонних контактов в сфере культуры, искусства, литературы, образования; оценка важности гуманитарных контактов в формате диалога между двумя странами; разработка конкретных предложений и стратегии для дальнейшего устойчивого взаимодействия в данной сфере.

С докладами выступят 8 специалистов из Республики Корея и России. Данное мероприятие предоставит возможность не только услышать дискуссию деятелей культуры, искусства, корееведов, специалистов различных областей гуманитарных знаний по стратегически важным вопросам для развития контактов двух стран в данных сферах, но и принять в ней непосредственное участие.
Для всех желающих участие в конференции свободно.

С уважением,
Оргкомитет конференции
«Корейско-Российский гуманитарный мост дружбы: история сотрудничества и перспективы»

The Korea Foundation

Категория: Новости, Образование, Общество, Россия

Добавить комментарий