Прощание с сериалом «Наследники солнца»

KBS – 22 апреля в эфире специального выпуска – эпилога, посвященного сериалу «Наследники солнца» телеканала KBS 2, телезрителям был показан весь съемочный процесс. Телезрители смогли увидеть, как снимались сцены, как приготавливались декорации, а также послушать интервью исполнителей главных ролей. Например, актеры Сон Чжун Ги и Сон Хе Гё назвали друг друга лучшими партнерами.

«Я снимался вместе с Сон Хе Гё? Да еще в роли ее возлюбленного? В это трудно было поверить. Работая с ней, мне все понравилось. Мы были на одной волне», – сказал актер Сон Чжун Ги.

Исполнитель одной из главных ролей Чжин Гу также остался доволен от сотрудничества с коллегами. «Хоть мы все изрядно устали, я, Сон Чжун Ги, Сон Хе Гё и Ким Чжи Вон помогали друг другу. Мне кажется, что наша с Ким Чжин Вон пара ещё лучше выглядела благодаря именно паре Сон Чжун Ги и Сон Хе Гё.

Впервые встретившись на первом чтении сценария еще в мае 2015 года, в течение 258 дней актеры стали очень близки друг другу. После окончания шестнадцати серий, двух специальных выпусков и эпилога настала пора сказать «Прощай, наследники солнца».

145748479220160302094403608

Категория: Корейская волна, Культура, Новости, Южная Корея

Добавить комментарий