Ким Чен Ын сфотографировался с членами кружков художественной самодеятельности жен офицеров

ЦТАК – Председатель Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын 4 июня в Министерстве Народных Вооруженных Сил встретился с членами кружков художественной самодеятельности жен офицеров воинских частей, отличившихся на 7-м конкурсе кружков художественной самодеятельности жен офицеров КНА 2-го созыва, и сфотографировался с ними на память.

Здесь принял участие командный состав КНА, в том числе Ким Су Гир, Ли Ён Гир и Но Гван Чхор.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын вышел на место фотосъемки.

Уважаемый высший руководитель, тепло отвечая на горячее приветствие, послал теплый товарищеский привет членам кружков художественной самодеятельности жен офицеров.

Уважаемый высший руководитель сфотографировался с ними на память, выразив надежду и уверенность, что члены кружков художественной самодеятельности жен офицеров будут и впредь с самоотверженностью и любовью к военнослужащим укреплять заставы на рубеже обороны Родины как неприступную крепость. И песней продвижения, живо отражающей политику партии и дух эпохи, непрерывно будут прославлять гордую традицию, которая внушала всему обществу революционный боевой дух и полнокровное дыхание жизни.

Уважаемый высший руководитель с любовью родного отца, который заботится о детях, заходящих в родительский дом, оказал членам кружков художественной самодеятельности жен офицеров большую заботу, которая врежется в память из поколения в поколение.

MM00277128

MM00277093

MM00277127

Категория: Культура, Новости, Общество, Северная Корея

Добавить комментарий