Ким Чен Ир в период ведения деятельности в Университете написал и опубликовал многие труды

| 3 сентября 2019 | Комментариев нет

ЦТАК – Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир в годы ведения революционной деятельности в Университете имени Ким Ир Сена опубликовал многие труды, и тем самым внес вклад в развитие и обогащение сокровищницы революционных идей ТПК.

Великий Полководец опубликовал труды, всесторонне озаряющие идеи и теорию о революционном воззрении на вождя, которое выдвинулось актуальным вопросом в развитии революционной теории рабочего класса.

Труды, включая «Решающая роль в революционной борьбе принадлежит вождю рабочего класса», «Укреплять единство идей и воли, сплоченности членов партии, основанные на революционных идеях вождя», имеют огромное теоретическое и практическое значение в разработке идей и теории по верным воззрениям на вождя и осуществлении идейно-волевого единства и сплоченности всей партии на основе революционных идей великого вождя.

Оригинальность военных идей и теории о строительстве армии великого вождя, основные характеристики и превосходство чучхейского метода ведения войны, принципиальные задачи для претворения его в жизнь освещены в трудах, включая «Об оригинальных военных идеях великого вождя» и «К некоторым вопросам в обучении военным идеям великого вождя».

В трудах, в том числе «О правильном понимании правоты основной линии социалистического экономического строительства» и «Решительно защитим линию нашей партии на строительство самостоятельной национальной экономики», трактовал справедливость и оригинальность линии и политики ТПК в строительстве социалистической экономики, выдвинул задачи перед разными областями народного хозяйства для его осуществления.

Опубликовал диплом «Место и роль уезда в социалистическом строительстве», отстоял и защитил мысль и теорию о региональном опорном пункте в строительстве социализма, освещенную великим вождем в труде «Тезисы по социалистическому аграрному вопросу в нашей стране».

Среди трудов есть литературы, которые освещают задачи и пути для революционного развертывания социалистического культурного строительства и имеют эпохальное значение в установлении чучхейского взгляда на историю.

Также есть труды, в которых великий Полководец научно проанализировал особенность современного империализма и неизбежность его краха, упрочил идейно-теоретический фундамент стратегии борьбы против империализма и всесторонне вскрыл сущность современного ревизионизма, приукрашающего империализм.

PYH2011122000110034100_P2

Теги:

Категория: История, Новости, Образование, Северная Корея

Добавить комментарий