Газета «Нодон синмун»: Следует твердой поступью продолжать походный путь на гору Пэкту

| 20 января 2020

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 17 января в передовой статье отметила, что именно тогда, когда твердой поступью продолжат походный путь на гору Пэкту независимо от течения многих лет и смены поколений, можно твердо отстаивать артерию корейской революции и блестяще осуществлять чаяние великих вождей о державе, мечту и идеал корейского народа.

В ней освещено следующее.

Походный путь на гору Пэкту представляет собой чучхейский путь и путь самостоятельности, по которому последовательно выполняют корейскую революцию только по-нашему и нашими силами.

Чучхе является вечной жизненной артерией корейской революции и постоянными координатами походного пути на гору Пэкту.

Походный путь на гору Пэкту является путем благородной любви к Родине и народу для поднятия нашей Родины и народа, чтобы весь мир взирал.

Как не изменяется величественный облик горы Пэкту, дело строительства непобедимого могучего государства, начатое вместе с походным путем на гору Пэкту, будет энергичнее продвигаться вперед, и на этом пути наш народ ни в коем случае не сойдет с рельсов.

Походный путь на гору Пэкту является всепобеждающим путем, продвигающимся вперед мощью единодушия вождя и народа, основанного на абсолютной вере и доверии.

На историческом V Пленуме ЦК ТПК 7-го созыва намечена революционная линия на проведение баталии за фронтальный прорыв, как того требует современная ситуация и процесс развития революции.

Мы должны глубоко хранить в сердцах намерение партии, решившей вновь вести трудную и продолжительную борьбу, и с полным непобедимым убеждением неизменно продолжать походный путь на гору Пэкту.

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.