Корёское лекарство – отражение мудрости и талантов нашей нации

| 21 сентября 2020

ЦТАК – Корёское лекарство из натуральных лекарственных материалов, которые долгое время наша нация использовала в целях охраны здоровья и лечения заболеваний, широко известно всему миру.

Мудрые наши предки в ходе активного изготовления и использования корёского лекарства накопили превосходный опыт, отражали их достижения в медицинских архивах и тем развивали.

Корёское лекарство по материалам можно классифицировать на растительное, животное и минеральное.

Корёское лекарство всесторонне и комплексно лечит больной организм человеческого тела, благодаря тому имеет высокую целебность.

Наша страна, где прекрасные горы и прозрачные воды, изобилует ресурсами корёских лекарств. Издавна использовали 1500 с лишним видов лекарственных материалов.

Особенно корёское лекарство из инсама (женьшеня) – достопримечательности нашей страны пользуется большим спросом не только внутри страны, но и в мире, за его специальный эффект.

Сегодня в единицах исследования и производства корёских лекарств нашей страны разработают и производят многие корёские лекарства с высоким лекарственным действием, вносят вклад в лечение болезни и улучшение здоровья.

НГ 2020

Категория: История, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.