Газета «Нодон синмун»: ТПК – великий вдохновитель с непобедимой мощью

| 5 октября 2020

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 4 октября поместила авторскую статью, приуроченную к 5-летию опубликования труда уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына «Дело великой партии Ким Ир Сена – Ким Чен Ира непобедимо».

В этом труде, опубликованном 4 октября 104 года чучхе (2015), ярко освещены ценные заслуги и опыт ТПК в свершении революционного дела чучхе под руководством великих исполинов, а также задачи и пути для неизменного укрепления и развития нашей партии как партии Ким Ир Сена – Ким Чен Ира.

В статье отмечено, что огромное практико-теоретическое значение труда заключается в том, что жизненной логикой убедительно подтвердил непобедимость дела ТПК, революционного дела чучхе.

В ней продолжено о нижеследующем.

Непобедимая мощь ТПК исходит из того, что партия придерживается великого кимирсенизма-кимченирнизма как единого руководящего компаса и она образует единое целое с народом.

В кимирсенизм-кимченирнизме всесторонне и совершенно освещены практико-теоретические вопросы, встающие в укреплении и развитии партии, начиная с основного положения и принципов в партийном строительстве и партийной деятельности вплоть и кончая идейно-духовным обликом, методом и стилем работы работников и партийных.

Единая система руководства вождя – система идеи и руководства вождя. Наша партия в соответствии с требованием новой эпохи чучхейской революции считает более последовательное установление единой системы руководства партии главной линией партийной работы и придает первоочередное значение этому.

Непобедимая мощь ТПК заключается в том, что партия образует единого целого с народными массами.

Сегодня враждебные силы всячески бешенствуют подорвать доверие народа к партии. Однако любые происки врагов не могут помутить благородное идейное чувство доверия к партии, которое наш народ глубоко осознал через реальную жизнь и более укрепил в суровых испытаниях, и разрушить наше единодушие и сплоченностью.

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.