Организации и деятель России выразили солидарность с борьбой корейского народа

| 27 октября 2020

ЦТАК – Организации и деятели России 19 и 22 октября выразили солидарность с борьбой нашего народа, вставшего на 80-дневную трудовую вахту.

Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР в заявлении осветил нижеследующее.

Поддерживая идеи и дух 19-го заседания Политбюро ЦК ТПК 7-го созыва, корейский народ со всей энергией продвигается вперед в 80-дневной трудовой вахте для того, чтобы встретить Ⅷ съезд с высоким политическим энтузиазмом и трудовыми успехами.

Верим, что корейский народ, крепко сплотившись вокруг Трудовой партии Кореи во главе с уважаемым товарищем Ким Чен Ыном, будет преодолевать суровые испытания и трудности, включая распространение злокачественного вируса и стихийные бедствия, и прославлять съезд партии гордыми успехами.

Будем всегда с корейским народом, энергично ускоряющим строительство социалистической державы.

Директор Института по изучению кимирсенизма-кимчениризма Вадим Кузьмин в заявлении для печати подчеркнул, что уверен, что корейский народ будет успешно завершать 80-дневную трудовую вахту и еще раз демонстрировать достоинство и облик кимирсенско-кимченирской Кореи.

Севастопольский городской комитет Ленинского Коммунистического Союза Молодежи РФ заявил, что молодежь Кореи, которая всегда играла авангардную роль в строительстве социализма, и в 80-дневной трудовой вахте будет в авангарде преодолевать испытания и трудности и в полной мере проявлять мужество и самоотверженность.

Категория: Новости, Общество, Россия, Северная Корея

Комментарии закрыты.