Газета «Нодон синмну»: мощная сила для достижения победы в сегодняшней 80-дневной трудовой вахте – сила идеологии

| 8 декабря 2020

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 7 декабря в авторской статье отметила, что у нас имеется могущественная сила, позволяющая одержать победу в нынешней 80-дневной трудовой вахте. И осветила, что эта сила является именно силой идеологии, духовной силой народных масс, которые с чувством абсолютного доверия к партии следуют за ней и безгранично преданно служат ее руководству.

В статье отмечено нижеследующее.

Духовные силы и идейно-политическая мощь народных масс являются основным фактором, гарантирующим непрестанное продвижение вперед революции, могущество и процветание страны и нации.

Наша партия в решительный и в то же время ответственный период, когда определяются вперед и назад революции, решила и с уверенностью ведет 80-дневную трудовую вахту, это благодаря тому, что у нее имеется великий народ, который с чувством абсолютного доверия следует за партией и создает из «нет» «есть».

У народа, который с осознанием своей исторической миссии и важной задачи проявляет дух опоры на собственные силы и несгибаемость в борьбе, нет нетерпимых лишений и недостижимой цели.

Наш народ – стойкие бойцы, которые раз партия зовет, поднявшись горой, отвечают ей блестящими подвигами.

Стойкая духовная сила народных масс, безгранично преданных идеи и делу партии, является первейшей государственной мощью нашего государства и более мощным оружием, чем ядерное оружие.

В дальнейшем поднятии приподнятого духа и удалого рывка народных масс заключается основной путь для достижения одной за другой большей победы.

Все работники, став пропагандистом и агитатором, должны разными формами и методами вести активную политическую работу по-фронтовому и агитационно-пропагандистскую работу, затрагивающую сердечные струны масс, независимо от времени и места, условия и обстановки, чтобы вся страна наполнилось революционной страстью и боевым духом.

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.