Усиливается работа по строгому соблюдению противоэпидемических мер наивысшего ранга в соответствии с зимними условиями

| 8 декабря 2020

ЦТАК – Во всех областях и единицах более интенсивно ведется работа по строгому соблюдению противоэпидемических мер наивысшего ранга в соответствии с зимними условиями.

В центральной чрезвычайно-противоэпидемической области активно продвигают работу по поиску до последнего всех недочетов и недостаток, чреватых проникновением злокачественного вируса, принятию соответствующих мер и инициативному реагированию на всевозможные ситуации.

Противоэпидемические руководящие члены более строго ведут проверку, медицинский осмотр и дезинфекцию людского и подвижного состава, который входят в город Пхеньян, увеличили и разместили посты на всех коммуникациях и тем надежно защищают безопасность столицы.

Также наступательно ведут идейное воспитание и противоэпидемическую пропаганду через СМИ, воспитательную сеть и радиопосты.

В научно-исследовательских учреждениях и учебных заведениях активно продвигают работу по срочному исследованию и внедрению методов дезинфекции, подходящих к низкой температуре.

В связи с передвижением диких животных, в том числе перелетных птиц, в районах, где находятся заповедник и место обитания, укрепляют контроль и руководство, чтобы ответственно провели анализ на наличие злокачественного вируса у реки и озера.

В учреждениях, предприятиях и заводах содержательно организуют и подытоживают, чтобы без малейшего недостатка вели чрезвычайно-противоэпидемическую работу, в том числе измерение температуры, дезинфекцию и проветривание.

В санитарно-эпидемиологических учреждениях и лечебно-профилактических учреждениях делают так, чтобы все жители хорошо заботились о своем здоровье и предотвратили респираторное заболевание, часто вели дезинфекцию перчаток ультрафиолетовой, алкогольной дезинфекцией и другими методами и использовали их.

PYH2020111616450032500_P4

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.