Бессмертные следы в революционных боевых участках Пэкту

| 10 декабря 2020

ЦТАК – Гора Пэкту – гора родоначальника нашей страны и священная гора революции.

В районах гор Пэкту находятся многие места революционной и боевой славы, места историко-революционной славы, где проникнуты священная революционная история великого вождя товарища Ким Ир Сена, который организовал и вел антияпонскую войну к победе и благородный дух предшественников-революционеров.

В новом чучхейском столетии уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын оставил священные следы в районах гор Пэкту, чтобы вооружить весь народ и военнослужащих революционным духом Пэкту.

В ноябре 102 года чучхе (2013) уважаемый высший руководитель посетил место революционной и боевой славы в Самчжиёне в районе гор Пэкту. И сказал, что поход по местам революционной и боевой славы, местам историко-революционной славы играет важную роль в том, чтобы воспитать всю армию и народ в революционном духе Пэкту и сделать его общим критерием в их жизни и борьбе.

В апреле следующего года на земле Самчжиён он вдохновил командиров соединений КНА, успешно совершивших поход по местам революционной и боевой славы в районах гор Пэкту. А в октябре снова оставил следы истории на горе Пэкту и дал указание всему народу и военнослужащим жить и бороться с революционным духом Пэкту, духом резкого ветра Пэкту.

В апреле 2015 года вместе с членами отряда похода боевых летчиков КНА по местам революционной и боевой славы в районах гор Пэкту он поднялся на гору Пэкту и сказал, что революционный дух Пэкту, дух резкого ветра Пэкту – это благородный дух, с которым наша армия и народ должны всегда жить. Также в декабре 2017 года он осветил программные задачи для дальнейшего благоустройства священной горы Пэкту, где пронизаны революционные жизни великих вождей и которые является духовной опорой всепобеждающей Кореи и корнем ее несгибаемой идейной силы, в ключевую позицию воспитания на революционных традициях.

В октябре 2019 года уважаемый высший руководитель на белой лошади поднялся на вершину гор Пэкту, а в декабре снова совершил исторический верховый поход по боевым участкам Пэкту и выдвинул усиление воспитания на революционных традициях стратегической задачей нашей революции.

MM00280010

Теги:

Категория: История, Северная Корея

Комментарии закрыты.