I семинар для ответственных секретарей горкомов и укомов партии закрылся заседанием четвертого дня

| 9 марта 2021

ЦТАК – I семинар для ответственных секретарей горкомов и укомов партии, установивший новую веху укрепления горкомов и укомов партии, обновления партработы и развития местности в истории славной нашей партии, 6 марта закрылся заседанием четвертого дня.

Заседание четвертого дня семинара прошло в обстановке, когда бьется ключом революционный энтузиазм ответственных секретарей горкомов и укомов партии. Они будут глубоко в сердцах хранить высокий замысел уважаемого Генерального секретаря, который создал ценный момент перевооружения, переучивания для того, чтобы первые были достойными перед революцией и стали подлинными и верными доверию народа партработниками, тщательно ведет их, и самоотверженно трудиться во имя развития городов и уездов и улучшения жизни народа.

Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, секретарь по организационным делам ЦК партии Чо Ён Вон выступил с лекцией под заголовком дальнейшего основательного установления единой системы руководства ЦК партии.

Чо Ён Вон отметил о важности и значении дальнейшего основательного установления единой системы руководства ЦК партии для укрепления нашего партийного строительства и партийной деятельности, руководящей силы и боеспособности партии. И подробно разъяснил принципы и задачи, которых должны придерживаться в преданном поддерживании руководства ЦК партии организациями горкомов и укомов партии.

Чо Ён Вон отметил, что должны последовательно установить революционную дисциплину и порядок, требующие от всех парторганизаций действовать, как один, только по приказам ЦК партии, обязательно и до конца выполнять решения партии, и тем укреплять все города и уезда как неприступную крепость и незыблемые краеугольные камни, надежно защищающие партию и государство.

Ответственные секретари горкомов и укомов партии должны хранить в душе железную логику, что в защите и поддерживании ЦК партии во главе с Генеральным секретарем заключаются победа нашей революции, могущество и процветание Родины, счастливое завтра нашего народа. И должны быть безгранично преданными священным миссиям, порученным эпохой и революцией, – подчеркнуто на семинаре.

На семинаре принята письменная клятва, где отражена твердая решимость ответственных секретарей горкомов и укомов партии, настроенных прекрасно превратить свои регионы в крепость единодушия и сплоченности, социалистический земной рай, сердцем поддерживая грандиозную линию партии на укрепление городов и уездов.

Уважаемый Генеральный секретарь в ходе руководства работой семинара дал ценные указания, которые являются руководством в работе ответственных секретарей горкомов и укомов партии.

Товарищ Ким Чен Ын сказал, что горкомы и укомы партии являются главными боевыми единицами для операции и выполнения работы по претворению в жизнь линии и политики партии. И отметил, что когда горкомы и укомы партии правильно воплотят в жизнь руководящие идеи и искусство руководства ЦК партии, и мощно поднят и мобилизуют массы на революцию, смогут развевать знамя победы на всех фронтах социалистического строительства.

Товарищ Ким Чен Ын указал что, ответственным секретарям горкомов и укомов партии как никогда следует нести высокую ответственность, искусно и умело вести работу с работниками, партийцам и массами, тем самым полностью превращать борьбу за региональное развитие в дело самих масс.

Он сказал, что нужно вооружить и сплотить не только самих ответственных секретарей, но и работников горкомов и укомов партии идеями и линией партии об отдаче приоритета городам и уездам, и достигнуть реальных успехов путем мобилизации их коллективного разума. И вселил веру и смелость, вдохновляя, что нет несокрушимой крепости, если будут организовать все работы в соответствии с требованием политики партии и конкретными реальными условиями и опираться на широкие массы.

Товарищ Ким Чен Ын отметил, что если ответственные секретари горкомов и укомов партии будут точно определить цель устремления к развитию и продолжать революцию и борьбу за ее достижения, то все города и уезды превратятся в местности, где жить хорошо. И подробно представил важнейшие работы, которые проектирует ЦК партии для пропорциональной и стремительной перемены местностей.

Он сказал, что ответственные секретари горкомов и укомов партии должны активно воплощать в своей работе представленный на этом семинаре лучший опыт, непоколебимо прокладывать себе пути вперед и энергично вести развитие городов и уездов. И убедительно указал, что ответственным секретарям следует всегда придавать большое значение общественному мнению и получать оценку за свою работу от народа.

Товарищ Ким Чен Ын осветил, что ответственность за многие проблемы, связанные с работой горкомов и укомов партии, лежит и на ответственных секретарях провкомов партии. И подчеркнул, что ответственные секретари провкомов партии должны выполнить свою обязанность в улучшении работы горкомов и укомов партии своей провинции и руководстве, оказании поддержки ответственным секретарям горкомов и укомов партии.

Товарищ Ким Чен Ын произнес речь при закрытии I семинара для ответственных секретарей горкомов и укомов партии.

Товарищ Ким Чен Ын сказал, что наш ЦК партии с большими надеждами на ответственных секретарей горкомов и укомов партии в решительном переходе социалистического строительства на следующий этап придал особое значение нынешнему семинару. И отметил, что через этот семинар повторно вооружали, возбуждали и воодушевляли всех ответственных секретарей, накопили практический опыт для улучшения и укрепления работы горкомов и укомов партии.

И он высоко оценил то, что ответственные секретари горкомов и укомов партии всей страны, единогласно глубоко осознав намерение ЦК партии, проникновенно участвовали в заседании и семинаре с приподнятым политическим энтузиазмом, глубоким размышлением и активной позицией.

Товарищ Ким Чен Ын отметил, что они должны зарубить себе на лбу, что работники, партийцы и трудящиеся городов и уездов с еще большими ожиданиями будут следить за своими ответственными секретарями, вернувшимися с семинара, устроенного впервые в истории нашей партии. И подчеркнул, что сегодняшняя торжественная клятва ответственных секретарей – это клятва перед народом своих регионов, и наивысшая задача, которую во что бы то ни стало должны непременно выполнять.

Все ответственные секретари горкомов и укомов партии должны иметь высокий идеал и страстную волю, и настойчиво проводить в жизнь их. То есть со стократно приумноженными, чем сейчас, смелостью и энтузиазмом, неиссякаемыми стараниями и самоотверженностью превратить свои регионы в крепость единодушия и сплоченности, крепко соединенную с ЦК партии идеями и помыслами, фундамент счастья, где народ пользуется действительными благами и цивилизацией, – отметил товарищ Ким Чен Ын.

Товарищ Ким Чен Ын отметил, что ответственные секретари горкомов и укомов партии должны последовательно руководствоваться тактико-стратегическим курсом и боевыми задачами, которые выдвинуты историческим партсъездом и пленумом партии и конкретизированы этим семинаром, и выполнять свою обязанность и роль в обновлении партработы и укреплении развитии городов и уездов.

Всем ответственным секретарям горкомов и укомов партии следует мощно и динамично развертывать организационно-политическую работу по претворению в жизнь политики партии с новым взглядом и подходом, что с сегодняшнего дня начинают новую работу сразу после назначения на новой должности. И должны успешно играть роль руля направления для укрепления и развития городов и уездов, тем самым достигнуть заметного изменения и успехов, которые позволяют народу радоваться и всеми фибрами души испытывать, – попросил он.

Товарищ Ким Чен Ын отметил, что ответственные секретари горкомов и укомов партии должны обладать духом обязательного служения народу, способностью к организации и ведению работы, деловой квалификацией и благородным моральным качеством как руководящего работника, отвечающего за территориальный опорный пункт социалистического строительства. И сердечно сказал, что все вместе единой душой и всеми силами будем бороться за то, чтобы постановление VIII съезда партии вечно сияло в истории блестящим претворением в жизнь.

Товарищ Ким Чен Ын горячо призвал стать на пути служения великому нашему народу настоящими верными слугами народа, которых поистине признает народ. И объявил I семинар для ответственных секретарей горкомов и укомов партии закрытым.

Когда Генеральный секретарь закончил речь при закрытии семинара, бурные возгласы «Ура!» сильно потрясли зал семинара.

Ответственные секретари горкомов и укомов партии бурно ликовали, с сильным волнением взирая на Генерального секретаря, который незаурядной мудростью и выдающейся идейно-теоретической деятельностью осветил ясные направления и пути для радикального развития всех городов и уездов страны, внушил большую уверенность и смелость.

Все ответственные секретари горкомов и укомов партии дали пламенную клятву последовательно воплощать в практике работы облик руководства Генерального секретаря, продолжающего дни и месяцы благородной самоотверженности для счастливой жизни нашего народа, достигать реальных успехов, и тем жизнью защищать авторитет ЦК партии, обязательно оправдать высокое, как небо, доверие народа.

I семинар для ответственных секретарей горкомов и укомов партии, достойный особо вписаться в летописи борьбы нашей партии навстречу новой победе революции, послужит эпохальным поворотным моментом, упрочивающим краеугольные камни для укрепления городов и уездов – территориальных опорных пунктов социалистического строительства, также мощно стимулирующим укрепление и развитие нашей партии, всеобщее развитие страны.

MM00285272

MM00285275

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.