Известный труд великого исполина, осветивший путь развития местной экономики

| 22 марта 2021

ЦТАК – В 7-м томе «Полного собрания сочинений Ким Чен Ира» – серии книг по вопросам бессмертного кимирсенизма-кимчениризма собрана и дипломная работа выдающегося исполина.

Это бессмертный классический труд великого руководителя товарища Ким Чен Ира «Место и роль уезда в социалистическом строительстве», опубликованный 18 марта 53 года чучхе (1964).

Великий Полководец в труде всесторонне осветил вопросы, встающие в повышении роли уезда как комплексной единицы развития местной экономики и опорного пункта экономической связи между городом и деревней, ускорении строительства социалистической деревни и комплексном развитии местной экономики.

Благодаря его энергичной идейно-теоретической деятельности совершенно освещен вопрос о месте и роли уезда в нашей стране, в силу чего подготовлено мощное идейно-теоретическое оружие, позволяющее совершить крутой подъем в строительстве социализма.

После того великий Полководец, продолжая путь руководства на местах, мудро направлял дело повышения роли и функции уезда, в том числе развития местной промышленности, считая уезд единицей, укрепления экономической и торговой связи между городом и деревней, непосредственной производственной связи между промышленностью и сельским хозяйством, считая уезд опорным пунктом.

Под мудрым руководством уважаемого товарища Ким Чен Ына, прославляющего бессмертные заслуги великого вождя и великого Полководца, в нашей стране чрезвычайно усиливается роль уезда и более прочно укрепляется материально-техническая база сельского хозяйства и местной промышленности.

Ведется активная работа по пропорциональному преобразованию облика городов и уездов с сохранением специфики данной местности, как город Самчжиён, неузнаваемо преобразовавшийся в нормативный, примерный культурный городок в горной местности.

Во всех уездах в соответствии со своей действительностью составили верную стратегию развития и развивают местную экономику, эффективно и рационально используя физико-географическое преимущество и природные ресурсы своей местности.

Поддерживая идеи нашей партии об отдаче приоритета городам и уездам и линию на укрепление городов и уездов, во всех городах и уездах благоустраивают свою местность.

2011-03-02-p-01-0

Теги:

Категория: История, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.