Прошел концерт в честь VI слета секретарей ячеек ТПК

| 13 апреля 2021

ЦТАК – 10 и 11 апреля в Доме культуры «25 апреля» прошел концерт в честь VI слета секретарей ячеек ТПК.

Место концерта было полно радостью и восторгом участников слета. Они смотрят знаменательный концерт, прославив слет секретарей ячеек, шестой в священной истории нашей партии, как момент эпохального перелома в дальнейшем монолитном упрочении краеугольного камня для укрепления и сплочения всей партии, знаменательный слет, который будет запечатлен в скрижалях строительства чучхейской партии.

Кадры ЦК ТПК вместе с участниками посмотрели концерт.

На концерте, проведенном, подразделившись на первую и вторую частей, выступили деятели искусства Вокально-инструментального ансамбля Госсовета, Заслуженного государственного хора и главных художественных коллективов.

На сцене концерта, начатого с прелюдии – инструментальной музыки и песен «Наш государственный флаг» и «Патриотический гимн», представлены разнообразные номера. В их числе – мужское трио и мужской хор «Благодаря тебе, партия», мужское соло «Партия-мать, защитившая мою судьбу» и «Я навеки твой сын», инструментальная музыка и песни «Воспеваю партию».

Эти номера, которые художественной картиной трогательно показывают героический боевой путь ТПК, которая, поверив в силу народа и подняв народных масс, сотворила неслыханные чудеса и добилась вековых перемен на этой земле, затронули сердечные струны зрителей.

Исполнители с пафосом воспели немеркнущие заслуги великого вождя товарища Ким Ир Сена и великого руководителя товарища Ким Чен Ира. Они выдвинули оригинальную линию на партийное строительство и идеи об отдаче приоритета первичным организациям, укрепили и развили нашу партию в непобедимый боевой штаб и революционную партию чучхейского типа, глубоко пустившую корень в народные массы.

И прозвучали такие номера, как мужское соло «Признание» и женское соло «Голос моего сердца». Они показали чувство пламенного почтения к уважаемому Генеральному секретарю, который, считая идею «Народные массы – превыше всего» как политический идеал и постоянное мнение своей жизни, прославляет нашу партию как великую партию-мать, считающую самоотверженное служение народу своей партийной атмосферой, и открывает настоящую эпоху народа.

Как только торжественно прозвучала песня «Развевайся, наш партийный стяг», участники слета захлебнулись от бесконечной славы, что выше развевают чучхейский красный партийный стяг в направлении к вершине коммунизма.

Смешанный ансамбль «Вечно за нашей партией» и мужской хор «Отстоим социализм» приподняли революционный энтузиазм секретарей партячеек выполнять возложенные ответственность и долг в грандиозной борьбе за достижение всестороннего развития социализма нашего образца, став дозорным отрядом претворения в жизнь политики партии и знаменосцами революции.

А также представлены такие номера, как песня и танец «Ибо так уж хороши эти горы и реки» и танец «Колыхаются золотистые колосья», смешанный ансамбль и мужской хор «Богатеющая наша страна». Они очаровательным и своеобразным художественным изображением показали особые гордость и достоинство нашего народа, который с высоко поднятым знаменем приумножения богатства и могущества, достижения процветания собственными силами реализует красивую мечту и идеал. И они внушили зрителям богатую эмоцию и восторг.

Сердцем подпевая песню «Голос партии-матери», передающую такой незабываемый рассказ, что уважаемый Генеральный секретарь с бесконечным доверием и любовью к секретарям партячеек послал собственноручно написанный текст этой песни, зрители еще раз восприняли горячий призыв Генерального секретаря с большим рвением бороться за счастье народа.

Повествовательные стихи «Чем сильна наша партия» напоминают до глубины души о бессмертном пути нашей партии. То, что наша партия вложила все силы в укрепление партячеек с первого дня своего основания, глубоко внушали участникам слета великую железную логику, что укрепление партийной ячейки прямо связано с укреплением нашей партии, а роль партийной ячейки – со способностью к руководству и боеспособностью нашей партии.

Привели концерт к кульминации оркестр и обработка мужского хора «Будем идти по единому пути преданности» и «Навеки по единому пути», в которых бьет ключом незыблемая воля всех партийцев и народа до конца идти по пути революции вслед за уважаемым товарищем Ким Чен Ыном, по которому неизменно шли и в суровые, и счастливые дни.

Концерт, продемонстрировавший непреодолимую силу нашей партии, пользующейся абсолютной поддержкой и доверием народных масс, и смелый порыв нашего народа, который мощной поступью продвигается вперед к ослепительному будущему, монолитно сплотившись вокруг партии, был закончен финальной сюитой – песней и танцем «Слава тебе, ТПК!» и «Слава Полководцу Ким Чен Ыну!».

Концерт приумножил революционную волю участников слета считать достоянием жизни большое доверие ЦК партии, который высоко оценил секретарей партячеек ядром из ядер нашей партии и скромными из скромных героев, прочнее укреплять партячейки в коллектив, крепко сплоченный человеческой привязанностью, здоровый и полный кипучей энергии.

Все участники слета были преисполнены пламенным энтузиазмом. Они настроены всесторонне укреплять боевую функцию и роль партячеек, всем сердцем поддерживая программные задачи, выдвинутые уважаемым товарищем Ким Чен Ыном на VI слете секретарей ячеек ТПК. Тем самым демонстрировать на весь мир достоинство и непобедимую мощь великой партии кимирсенизма-кимчениризма и совершать новый прогресс и продвижение вперед в претворении в жизнь постановления VIII съезда партии.

PYH2021041201300032500_P4

Категория: Культура, Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.