Газета «Нодон синмун»: верность вождю является главным атрибутом революционера

| 14 мая 2021

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 13 мая в авторской статье подчеркнула, что верность вождю является первейшим жизненным фактором и главным атрибутом революционера.

В статье продолжено о нижеследующем.

Только человек с высокой верностью может преданно поддержать замысел и намерение вождя и посвятить всего себя их осуществлению.

Люди с безграничной верностью вождю не признают ничего невозможным.

Прежде чем знать науку и технику, станем пламенным революционером, который знает вождя и умеет отвечать на заботу вождя, – таков выкрик нашего народа от убеждения.

Всегда раскаивается в том, что не оправдывает большое доверие и ожидания вождя хоть мало-мальски, – вот это позиция революционера, а до последней минуты жизни посвящает весь жар своей души и энергии выполнению революционных задач, – это жизненный путь верного революционера.

Те, кто должен хранить в себе высочайшую верность вождю – они наши работники.

Работники с высокой верностью проявляют смелость и активность, а также способность размышлять о новом, организовать и контролировать, руководить и развертывать работу.

Наши работники должны жить каждый сегодняшний миг чистой совестью и чувством долга, как революционеры старшего поколения, которые считали безмерной славой и счастьем жизни то, что вели революцию на лоне великого вождя и великого Полководца, и прославили жизнь настоящих верных.

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.