Премьер-министр Ким Док Хун ознакомился на месте с положением дел разных отраслей сунчхонской местности

| 19 мая 2021

ЦТАК – Член Президиума Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, премьер-министр Корейской Народно-Демократической Республики Ким Док Хун ознакомился на месте с положением дел Сунчхонского цементного объединения и строительства объектов для создания одноуглеродной химической промышленности.

Ким Док Хун осмотрел Сунчхонский известняковый рудник, взявший на себя добычу главного сырья для производства Сунчхонского цементного объединения.

Он подчеркнул, что работники и рабочий класс рудника должны уяснить себе важность строительства жилых домов на 10 тыс. квартир в г. Пхеньян в претворении в жизнь постановлений VIII съезда партии и II Пленума ЦК партии восьмого созыва. И остановился на том, чтобы они составили реальные цели по увеличению производства руд и пути их выполнения для удовлетворительного обеспечения нужным строительству цементом, активно внедряли эффективные методы работы, перспективно и объемно развертывали работу для образования выемочного уступа, повышения способности перевозки.

На стройке объектов для создания одноуглеродной химической промышленности Ким Док Хун принял меры по налаживанию технической подготовки в производственных процессах при тесной связи с НИИ и повышению удельного веса отечественного производства оборудования и материалов для надежного укрепления материально-технической базы создания химической промышленности нашего образца.

На выездных совещаниях обсуждены вопросы по принятию последовательных научно-технических мер для завершения в кратчайший срок строительства увеличения производительности в Сунчхонском цементном объединении, проявлению революционного духа опоры на собственные силы в единицах, которые обязаны производить нужное созданию одноуглеродной химической промышленности оборудование для того, чтобы в свое время обеспечили заказным оборудованием.

Также Ким Док Хун, осматривая Пхёнъриский сельхозкооператив г. Сунчхон, конкретно ознакомился с положением подготовки к очередной сельскохозяйственной работе.

PYH2021051608560004200_P4

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.