Во всех уголках страны все еще возрастает страсть молодежи к добровольчеству

| 24 мая 2021

ЦТАК – Юноши и девушки разных мест все еще добровольно идут на важнейшие участки строительства социализма.

По сводным данным, после VIII съезда партии в масштабе всей страны несколько тысяч юношей и девушек направились в деревню и важнейшие участки народного хозяйства, включая области металлургической, угольной и добывающей промышленностей.

Прежде всех, 140 с лишним юношей и девушек г. Нампхо выразили решимость направиться в социалистическую деревню.

Пользуясь этим случаем, юноши и девушки всей страны один за другим добровольно направились в сельхозкооперативы, шахты, рудники, на главные заводы и др.

Страсть молодежи к добровольчеству все больше возросла после принятия послания уважаемого товарища Ким Чен Ына X съезду Союза молодежи.

Решимость молодежи всей страны оправдать доверие уважаемого Генерального секретаря еще более окрепла, и более тысячи юношей и девушек провинции Южный Пхёнъан дружно поднялись.

Везде и всюду, в том числе в г. Пхеньян, провинциях Северный и Южный Хамгён, городах Расон и Кэсон, высокая страсть молодежи к добровольчеству становится твердой общественной тенденцией. Юноши и девушки полны решимости прославлять молодость верностью и подвигами на важнейших участках.

Вот и сейчас юноши и девушки непрерывно просят вносить свое имя в список добровольцев, направляющихся на важнейшие участки строительства социализма, а их число непрестанно увеличивается.

SDC16103

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.