«Channel A» навлечет на себя гнев небес

| 9 июня 2021

ЦТАК – Ли Гён Чжу опубликовал статью под заголовком «Дурное оскорбление злых языков».

Ниже следует полный текст статьи.

Пресловутая в Южной Корее как мусорная медиа «Channel A» 6 июня распространила дурную и безрассудную дезинформацию, провоцирующую конфронтацию.

Касаясь ситуации в Беларуси, медиа «Channel A» сообщила, что этой стране дан такой эпитет, как «Север в Европе», и в этой стране происходят события, которые могли бы на Севере, и что 27-летнее долгосрочное властвование Лукашенко похоже на «диктатуру» на Севере. Таким образом, медиа «Channel A» неуместно сконцентрировала внимание на нас и злобно внушила чувство вражды к соотечественникам.

Это нельзя назвать иначе, как дурное оскорбление злых языков.

Говорят, что собачонкам видно только говно. Наверное, для этой медиа, помешавшейся в конфронтации с соотечественниками, даже дело в стране, отдаленной на несколько десятков тыс. ли от Корейского полуострова, считается материалом клеветы на соотечественников.

Ведь это же мерзкое безумие, вызывающее разочарование, антипатию и гнев.

Хочется спросить у журналистов-подонков «Channel A»: что они будут говорить, если кто-то называет Южную Корею «51-м штатом США», как они болтали, что Беларусь – «Север в Европе».

Или если по поводу коррупции, сексуального насилия и других преступлений в какой-то стране мира кто-то насмеется над Южной Кореей, что в этой стране совершаются более ужасные преступления – это жестокие факты, то вряд ли найдется оправдание.

Надо сказать, что именно медиа «Channel A», которая при возможности распространяет ложную и клеветническую чушь и тем раздражает уши людей мира, является комом болезнетворного микроба, который опаснее коронавируса.

Южнокорейское общество, где обитают такие идиоты, которые, бросив естественное призвание СМИ – распространение истины и правды, отвратительно пахнут перед миром, – это не что иное, как гнилой мусорный ящик.

Уже предупредили Южнокорейские власти, что следует взять под строгий контроль беспорядочные консервативные СМИ, но до сих пор они не пришли в себя.

«Channel A» больше всех среди консервативных СМИ Южной Кореи неистово занимался клеветой на Республику. За такие преступления эта медиа уже получила смертный приговор нашего народа.

Следует понять, что не можешь просить пощады, если совершаешь преступление перед небом.

Медиа «Channel A» – обложенный язык консервативной своры навлечет на себя гнев небес.

SDC10496

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.