Молодежь всей страны совершает новаторство на важнейших участках народного хозяйства

| 11 июня 2021

ЦТАК – Молодежь творит чудеса и совершает новаторство на важнейших участках народного хозяйства.

Молодежные авангарды областей металлургической и химической промышленностей прославляют честь дозорного и ударного отряда в выполнении задач первого года новой пятилетки.

Члены ударного отряда молодежи имени Ким Чжина Хванхэского металлургического объединения, поднявшиеся на строительство объекта для создания новой технической базы производства, пробивали брешь, взяв на себя все трудные и сложные задачи.

Молодежь Сталелитейного объединения «Чхоллима», направившиеся на участок для ремонта вращающейся печи Посанского металлургического завода проявила молодежный штурмовой дух в выполнении задач, включая по перевозке огнеупорных кирпичей и устранению осадков. И тем надежно обеспечила работу по упорядочению и дополнительному усовершенствованию базы производства железного и стального проката.

Члены ударного отряда молодежи имени Ким Хека Виналонового объединения «8 февраля» продвигают бетонирование и стенную штукатурку на стройке для создания новой производственной мощности. Молодежь Намхынского молодежного химического объединения достигают больших успехов в работе по устранению пепла генераторной печи, рытью фундамента и перевозке.

Члены ударного отряда молодежи Хыннамского объединения химических удобрений тоже проливают пот и посвящают весь жар сердца строительной работе для увеличения производительности азотных удобрений.

Юноши и девушки областей горнодобывающей промышленности и промышленности строительных материалов развертывают ударную трудовую вахту на участках для восстановления затопленных шахт, упорядочения и дополнительного усовершенствования производственных процессов, увеличения производительности, взяв на себя задачи в 2, 3 раза больше.

Молодежь области текстильной промышленности, развертывая движение «догнать и перегнать, учиться у передовиков» и движение за обмен опытом, в полной мере демонстрируют дух и характерную черту молодежного авангарда в выполнении плана народного хозяйства.

SDC16103

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.