Прошло заседание второго дня III Пленума ЦК ТПК восьмого созыва

| 17 июня 2021

ЦТАК – 16 июня прошло заседание второго дня III Пленума ЦК ТПК восьмого созыва. Пленум продолжен на фоне того, что несравненно приподнимается боевая воля всех участников последовательно выполнить важные политические задачи 2012 года – первого года выполнения выдвинутой партсъездом новой пятилетки и обязательно достигнуть в государственных делах в целом заметной перемены, устремленной на развитие.

На заседании второго дня организованы отраслевые секции для конкретной проработки и обсуждения того, чтобы без уклонов успешно выполнить боевые задачи второго полугодия на основе оценки и анализа работы первого полугодия, данных в программных заключительных речах уважаемого Генерального секретаря на заседании первого дня. На секциях проведены проработка и совещания.

Члены Президиума Политбюро и члены Политбюро ЦК партии руководили проработкой и совещаниями секций.

Проведены проработка и совещания, подразделившись на секцию металлургической промышленности и области железнодорожного транспорта, секцию химической промышленности, секцию электроэнергетической, угольной и машиностроительной промышленностей, секцию области строительства и стройматериалов, секцию легкой промышленности, секцию сельского хозяйства, секцию чрезвычайно-противоэпидемической области, секцию борьбы с антисоциалистическими и несоциалистическими явлениями, секцию партработы. На совещаниях проработан проект постановления, который будет представлен на настоящий пленум, и определены обеспеченные научностью и действительностью меры и цифры плана.

Пленум продолжается.

MM00286877

MM00286881

MM00286887

MM00286889

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.