База по производству шелковой нити, где много чем гордиться наряду с эпохой Чхоллима

| 25 июня 2021

ЦТАК – 5 лет тому назад, в июне 105 года чучхе (2016) уважаемый товарищ Ким Чен Ын руководил на месте с работой Пхеньянской шелкомотальной фабрики имени Ким Чен Сук.

В этот день уважаемый Генеральный секретарь сказал, что боевой дух великой эпохи Чхоллима должен неизменно наследоваться и сегодня, и завтра. И отметил, что работники и рабочий класс этой фабрики должны продолжать прославить славную традицию и честь фабрики.

Пхеньянская шелкомотальная фабрика имени Ким Чен Сук является базой по производству шелковой нити, где много чем гордиться наряду с эпохой Чхоллима, когда были сотворены потрясающие людей мира чудеса и совершено новаторство.

Под мудрым руководством великого вождя товарища Ким Ир Сена фабрика в период великого подъема Чхоллима ежегодно перевыполнила народнохозяйственный план, в результате чего раньше всех в городе Пхеньян получила звание бригады Чхоллима и звание фабрики Чхоллима.

В эти дни простой бригадир фабрики Гиль Хвак Сир стала передовиком коммунистического воспитания, которую знает вся страна.

Благодаря ее самоотверженным усилиям бригада стала сплоченным коллективом, где все помогают друг другу и выручают друг друга, и в производстве также совершила новаторство и завоевала честь первой на фабрике бригады Чхоллима.

Гиль Хвак Сир, которая менее чем за год превратила 2 бригады в бригаду Чхоллима и создала образец в деле воспитания нового человека, получила звание Героя Труда.

И сегодня фабрика, следуя боевому духу эпохи Чхоллима, прославляет честь образцовой фабрики, типичной единицы.

Высоко подняв лозунг «Один за всех, все за одного!», все встали на борьбу за следование примерам героев эпохи Чхоллима, и в ходе этой борьбы на фабрике каждый год выпускается много трудовых новаторов.

2011-03-08-p-01-0

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.