Опасная попытка захватить остров Ток вооруженными силами: Комментарии ЦТАК

| 25 июня 2021

ЦТАК – Недавно Министерство обороны Японии открыто опубликовало в интернете пропагандистский видеоматериал, где остров Ток обозначен как «Дакесима».

Это сигнал, который осведомляет, что территориальное притязание Японии вышло за пределы.

Как всем известно, в этом году более активизируются происки Японии для захвата острова Ток.

В Голубой книге по дипломатии 2021 года зафиксировано, что «остров Ток как присущая Японии территория незаконно захвачен». А на специальном сайте правительства помещены 57 новых искаженных данных, связанных с островом Ток.

Также Япония со всей силой прибегает к обучению искаженной истории для того, чтобы погнать новые поколения на путь к захвату острова Ток и повторной агрессии.

В последнее время она совершает даже подлый поступок для того, чтобы по случаю Олимпийских игр в Токио внушать всему миру настояние на «притязании на остров Ток».

В продолжение того, и Министерство обороны Японии соучаствует в пропаганде территориального «суверенитета». Это значит тот же самое, что вооруженными силами будут захватить нашу землю – остров Ток. И показывает, что до какого предела дошла амбиция агрессоров.

Как известно через видеоматериал, который распространяет Министерство обороны Японии на этот раз, сейчас Япония включила «решение территориального вопроса острова Ток» в осуществление «свободных и открытых Индо-Тихоокеанских стратегий» и бешенствует в наращивании вооруженных сил.

В японских островах то и дело звучит такая чушь, что «будем решительно защищать остров Ток», и резко увеличивается число военных учений, нацеленных на оборону отдаленных островов и отбитие острова. Такой факт доказывает, что вооруженное нападение Японии на остров Ток день ото дня, час от часу приближается к действительности.

Цель Японии заключается в том, что направлять внутреннее и внешнее общественное мнение на оправдание своего грабительского настояния на «притязании на остров Ток» и начать повторную агрессию на Корейском полуострове путем внезапного захвата острова Ток под предлогом «отвоевывания территории».

Япония даже не признает преступной истории, причинявшей большой ущерб человечеству, не говоря уж о прошении извинения и выплате компенсации. Наоборот, она, приукрашивая это, ускоряет возрождение милитаризма. Поэтому не трудно вообразить, в какое весьма опасное действие превратится территориальное притязание.

Происки Японии для захвата острова Ток являются недопустимым осквернением в отношении нашей нации и злобным вызовом.

Наши соотечественники ни в коем случае не будут прощать происки Японии для повторной агрессии.

Японии следует на носу зарубить волю нашего народа, который будет непременно рассчитываться с Японией – заклятым врагом на тысячи лет, и нельзя неистовствовать без разбора.

Теги:

Категория: Новости, Северная Корея, Япония

Комментарии закрыты.