Развивающаяся корёская медицина

| 29 июня 2021

ЦТАК – Корёская медицина – традиционная медицина нашей страны является драгоценным наследием, созданным и развивавшимся вместе с блестящей пятитысячелетней историей нации.

У нас в стране в течение длительного исторического периода охраняли здоровье людей с использованием богатых природных лекарственных ресурсов и своеобразных методов лечения, включая иглоукалывание, прижигание, отсасывание банками и лечение массажем.

В последние годы в отрасли здравоохранения достигают успехов путем активного продвижения работы по развитию традиционной медицины.

В Объединенной больнице корёской медицины в начале 1990-х годов составили схему нервов по точкам на теле, в которую делается укол при иглоукалывании, освещающую взаимоотношения между точками для иглоукалывания и прижигания и нервами. В больнице еще более развили это и стандартизировали методы для лечения иглоукалыванием и прижиганием на основе принципов современной медицины, чтобы лечить заболевания иглоукалыванием и прижиганием.

В больнице Пхеньянского медицинского института установили новый метод лечения в сочетании должным образом современного медицинского лечения с лечением корёской медицины и внедрили его в клиническую практику.

В Пхеньянской городской больнице корёской медицины внедрили новый метод корёского медицинского лечения, позволяющий лечить заболевания согласно изменению сезона, а в народной больнице провинции Северный Хамгён установили метод лечения корёской медицины, соответствующий разным типам тромбоцитопенической пурпуры, что вносит вклад в улучшение здоровья населения.

Вместе с этим проведена работа для повышения уровня наукоемкости методов диагноза и лечения на основе корёской медицины, в результате чего установлены некоторые программные системы поддержки корёского медицинского обслуживания, в том числе система «Корёская медицина», и новые методы диагноза и лечения разных трудноизлечимых болезней.

SDC11476 00

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.