Начался концерт Вокально-инструментального ансамбля Госсовета

| 5 июля 2021

ЦТАК – 2 июля с аншлагом прошел концерт Вокально-инструментального ансамбля Госсовета в Театре оркестра «Самчжиён».

Концерт посмотрели литераторы и деятели искусства г. Пхеньян.

Концерт, начатый с песни «Наш государственный флаг», с самого начала проведен при близкой и горячей обоюдной симпатии исполнителей с массами.

На сцене представили гимны нашей партии, которые прозвучали эхом победы и славы в годах священной чучхейской революции, что возбудило бурное волнение у всех зрителей.

В зале прозвучали шедевры, в том числе песни «Да здравствует ТПК!» и «Партия-мать, защитившая мою судьбу». Эти песни воспели нашу путеводную партию, которая, несмотря на нагромождающиеся жестокие испытания, горячей страстью и любовью прославляет благородную историю идеи «Народные массы – превыше всего».

В частности, душевные мелодии песен «Наша мать» и «Отблагодарим за его любовь и заботу», которые сразу же после сочинения овладели душой всего народа страны, привели зрителей к глубокому музыкальному миру.

Шедевры эпохи, которые всей душой и безграничной эмоцией горячо внушают, как наш народ наслаждается достоинством, славой и счастьем, и переполняются искренностью народа, настроенного до конца жизни неизменно следовать и поддерживать великую партию, затронули сердечные струны зрителей.

Песни военного парада в честь VIII съезда ТПК и динамические и энергичные военные песни с законной гордостью воспели величие нашей партии, которая выдающимися идеями и незаурядным искусством руководства создала непобедимую военную мощь и уверенно открывает новую историю победоносной державы.

Концерт, производя впечатление и волнение на зрителей, прошел под бурные аплодисменты от начала до конца. Привела концерт к кульминации песня «Навеки по единому пути», в которой отражена незыблемая воля нашего народа единодушно крепче сплотиться вокруг уважаемого товарища Ким Чен Ына – знамени всех побед и слав, судьбы и будущего социалистической Кореи, до конца идти по единому пути революции.

Концерт продолжается.

PYH2021070406920034000_P4

Категория: Культура, Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.