Политическое кредо, прошедшее красной нитью всю жизнь великого исполина

| 7 июля 2021

ЦТАК – «В гущу народа!».

Это является благородным политическим кредо, которое проходит красной нитью всю жизнь великого вождя товарища Ким Ир Сена, воплощавшего в свою жизнь девиз «Поклоняться народу, как небу».

Уже в раннее время великий вождь начал революционную деятельность с хождения в народ, всегда находился в гуще народа и, опираясь на него, вел дело революции и строительства к победе.

Великий вождь сказал, что ему становится весело в душе и сами по себе решаются все запутанные вопросы в работе, как только увидишь лица народа, войдя в действительность . И непрерывно продолжал путь для руководства на месте делами.

Великий вождь установил непреложный закон, что при определении хоть одной линии и политики вникать в стремление и требование народа, точно отражать его интересы и чаяние.

Об этом рассказывает один факт, что во всей стране открыта новая история земледелия методом увеличения стеблей сельскохозяйственных культур.

В мае 63 года чучхе (1974) великий вождь посетил один из сельхозкооперативов провинции Южный Хванхэ и выразил удовлетворение тем, что в этом сельхозкооперативе увеличили количество стеблей на каждый пхен и повысили урожайность кукурузы. Осенью того года великий вождь снова посещал этот кооператив, где собирали богатый урожай. Он узнавал, сколько стеблей кукурузы посадили на одном пхен (около 3,30579 кв. м), подсчитывал количество стеблей на каждое чонбо. И подтвердил, что, если увеличат количество стеблей на каждое чонбо, как в этом сельхозкооперативе, то смогут достигать больших успехов в земледелии кукурузы.

Великий вождь на Общереспубликанском сельскохозяйственном съезде, открытом в начале следующего года, призвал всех на борьбу за посадку больше кукурузы в государственном масштабе.

Таким образом, великий вождь на всю жизнь находился в гуще народа, всегда проникал в стремление нашего народа и конкретную действительность нашей страны и вел социалистическое строительство к победе.

2010-04-14-p-01-0

Теги:

Категория: История, Северная Корея

Комментарии закрыты.