Выдающийся руководитель, направляющий чучхейскую Корею к победе

| 17 июля 2021

ЦТАК – 17 июля 101 года чучхе (2012) уважаемому товарищу Ким Чен Ыну присвоено звание Маршала КНДР.

В течение 9 лет с того дня, когда вся страна кипела восторгом и радостью, наш народ остро чувствовали, что путь, ведомый уважаемым Генеральным секретарем, является широким путем процветания нашей Родины.

Уважаемый Генеральный секретарь осветил преобразование всей армии на основе кимирсенизма-кимчениризма как общую задачу строительства армии, продолжал энергичное руководство для превращения Народной Армии в самую отборную и сильную революционную армию. Благодаря его самоотверженным стараниям, нацеленным на укрепление непобедимых военных сил, достигнуто национальное событие, что достоинство и статус нашего государства необыкновенно укрепились.

Товарищ Ким Чен Ын выдвинул оригинальные идеи, что кимирсенизм-кимчениризм, по сути, является идеями, ставящие народные массы превыше всего, считал политику «Народные массы – превыше всего» коренным вопросом и основным способом ведения политики, от которых зависит судьба социализма, и всесторонне укреплял мощь социализма нашего образца.

Он поставил высокую цель для всесторонней реализации мечты и идеала народа и оставил непрерывные следы самоотверженности ради счастья народа.

Великий вождь товарищ Ким Ир Сен и великий руководитель товарищ Ким Чен Ир поклонялись народу, как небу. Товарищ Ким Чен Ын бережно воспринимал такой наш народ как облики вождя и Полководца, непрерывно продолжал путь самоотверженного служения народу с благородным взглядом на народ, что уважать наш народ, как почитают вождей.

Благодаря его энергичному руководству один за другим построено много монументальных творений, а в социалистическом строительстве подряд достигнуты скачкообразные успехи.

Трогательно испытывая эти дни, наш народ еще глубже сохранили в душе твердую веру, что под руководством уважаемого Генерального секретаря наш народ обязательно победит.

PYH2021010701440031500_P4

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея

Комментарии закрыты.