Усиливаются меры по предотвращению ущерба от жары

| 19 июля 2021

ЦТАК – В разных областях и единицах народного хозяйства в соответствии с положением, что предполагаются продолжение и ужесточение зноя, в максимальном пробужденном состоянии принимают меры по предотвращению ущерба от него.

В Министерстве металлургической промышленности при связи с соответствующими единицами, в том числе с Управлением гидрометеорологической службы, с часу на час ознакомляются с состоянием изменения погоды и ведут работу по нахождению элементов, препятствующих производству, и искореняют их.

В некоторых единицах, включая Хванхэское металлургическое объединение, налаживают проверку и ремонт системы охлаждения, чтобы из-за высокой температуры воздуха не падала производительность оборудования, включая кислородную установку, также прилагают усилия к поиску аномальных мест и принятию соответствующих мер.

В области химической промышленности предпринимают соответствующие меры, в том числе установление диафрагмы на главных местах под открытым небом и достаточное обеспечение охлаждающей водой.

В области железнодорожного транспорта в более напряженном состоянии, чем прежде, налаживают обход железных дорог и конкретно берут в поле зрения состояние железных дорог в своих участках, также заранее искореняют опасные места.

И в областях машиностроительной и добывающей промышленностей с учетом возможной ситуации принимают необходимые меры.

649405-1

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.