Ким Чен Ын по случаю Дня Победы посетил Кладбище участников Отечественной освободительной войны

| 27 июля 2021

ЦТАК – Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), уважаемый товарищ Ким Чен Ын по случаю 68-летия Победы в великой Отечественной освободительной войне в ноль часов 27 июля посетил Кладбище участников Отечественной освободительной войны.

Уважаемого Генерального секретаря встретили на месте командный состав Народной Армии, в том числе Пак Чон Чхон, Квон Ён Чжин и Ли Ён Гир, и командиры крупных соединений и соединений всей армии.

Уважаемый Генеральный секретарь возложил цветок на Кладбище участников Отечественной освободительной войны.

Генеральный секретарь выразил глубокое почтение героям великих годов, которые, воспламеняясь безграничной преданностью вождю, непобедимыми убеждениями и горячим чувством патриотизма, с честью защитили суверенитет и достоинство страны и создали блестящую историю унаследования корейской революции.

Уважаемый Генеральный секретарь вместе с участниками осмотрел кладбище.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын отметил, что пусть течет время, десять, сто раз меняются поколения, но благородный революционный дух и героический подвиг поколения, принесшего победу в войне, будут непрерывно приподнимать страсть грядущего поколения к патриотизму и борьбе, и будут энергично стимулировать победоносное шествие нашего народа к новой победе революции.

MM00287354

MM00287355

MM00287356

Категория: Корейская война, Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.