Газета «Нодон синмун»: замыслом и искренностью ЦК партии следует отвечать и заботиться о судьбе и жизни народа

| 2 августа 2021

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 2 августа в передовой статье подчеркнула, что все работники должны стать настоящими солдатами революции, действующими согласованно по помыслам, дыханию и поступи с уважаемым Генеральным секретарем, который считает доверие народа лучшим достоянием и отдает все свое ради народа.

В передовой статье отмечено о нижеследующем.

Для нашей партии нет другого важнейшего дела, чем защитить благополучие, права и интересы народа и решить их насущные требования.

Наш народ отважно преодолевает жестокие вызовы, которые другие не выдерживали бы даже ни месяц, это потому, что незыблема его уверенность в том, что благодаря уважаемому Генеральному секретарю испытания обязательно будут преодолены и наступит светлое будущее.

В настоящее время место нахождения наших работников – солдат революции уважаемого Генерального секретаря – в гуще народа, который преодолевает всякие трудности, а чем больше трудности, тем горячее должны пылать любовью к народу.

Не только глотать слезы и давать клятву перед пламенной любовью уважаемого Генерального секретаря к народу и его самоотверженностью, но и следует стать настоящими верными, которые реальными успехами поддерживают ЦК партии, чтобы народ всеми фибрами чувствовал их блага.

Работники должны иметь последовательную готовность и подход к делу, что полностью отвечают за судьбу и жизнь жителей своего региона и трудящихся своей единицы перед партией.

В настоящее время огромны ожидания и доверие партии к нашим работникам. Работники должны подняться как один и развернуть бурную деятельность, только тогда будет достигнут реальный перелом в обеспечении стабильности и улучшении жизни народа, и будет приближено строительство идеального общества народа.

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.