Газета «Нодон синмун» призвала хранить в душе доверие и надежду ЦК партии и продемонстрировать героический дух молодежи

| 30 августа 2021

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 30 августа в передовой статье подчеркнула, что именно наша молодежь, прославляющая подлинную жизнь и бесценную молодость на лоне уважаемого товарища Ким Чен Ына, является самыми счастливыми удачниками в мире.

В передовой статье отмечено следующее.

Для нашей партии большая армия молодежи является надежной опорой, на которую можно опираться в любое время, и мощными силами, способными успешно справиться с любыми трудными делами.

Вся молодежь должна хранить глубоко в душе большое доверие и ожидания ЦК партии, полностью продемонстрировать мудрость и смелость молодости и тем с удесятеренной энергией, в едином порыве энергично пробивать брешь новой победы социализма.

Юноши и девушки должны хранить в душе твердые убеждения мощной поступью продвигаться вперед по прямому пути за великой партией.

Им следует ставить государственное дело выше домашнего, активно направляться на трудные и тяжелые участки, куда зовет партия, и стать надежным молодежным авангардом, прославляющим бесценную жизнь.

Вся молодежь должна полностью продемонстрировать мудрость и смелость корейской молодежи на всех социалистических стройках.

Нынешняя волнующая действительность, когда ведется отважная наступательная борьба за преодоление испытаний и трудностей и энергичное открытие периода нового подъема, периода крутых перемен в революции, зовет нашу молодежь на широкое поприще строительства социалистической державы.

Передовая статья призвала молодежь энергично бороться за новую победу нашей революции и светлое будущее нашего государства под руководством великой партии.

Ким Чен Ир со стройбатовцами

Ким Чен Ир со стройбатовцами

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея

Комментарии закрыты.