В области образования активно ведется работа унификации теории науки и техники

| 6 сентября 2021

ЦТАК – У нас в стране под операцией и командованием Комитета образования в университетах и институтах – научно-технических центрах оживленно ведут работу унификации теории науки и техники и активно стимулируют развитие образования страны.

В Университете имени Ким Ир Сена доныне десятки раз провели работу унификации теории науки и техники, а также в соответствующих научно-технических отделениях прилагают усилия к решению проблем в пользу работы обучения каждого института.

В Политехническом университете имени Ким Чака постоянно эксплуатируют систему унификации теории науки и техники, включенную многие институты, а также разными формами, включая научную дискуссию, курсы по повышению квалификации и приглашение-лекцию, ведут работу унификации теории науки и техники.

И в Пхеньянском архитектурном институте, включив институты и факультеты, которые имеют отношение к одинаковой науке и технике, провели работу для осуществления прагматичности, комплексности и модернизации в содержании образования, работу по распространению практических и превосходных методов обучения и др., и тем дают эффект.

А также в других институтах, являющиеся научно-техническими центрами соответствующих сфер, путем содержательной эксплуатации систем унификации теории науки и техники, оказывают помощь обучению и научно-исследовательской работе разных единиц.

2016-02-17_11_41_58_1

Категория: Новости, Образование, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.