Газета «Нодон синмун»: работники должны прямодушно работать, исходя из позиции верноподданного

| 1 октября 2021

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 30 сентября в авторской статье осветила, что работники должны прямодушно работать, исходя из позиции верноподданного, – это является основным требованием для ответа на высокое доверие ЦК партии.

В статье отмечено следующее.

Ценная жизнь человека заключается в том, что прямодушно работать, не меняя позиции верноподданного.

Настоящим революционером является работник, который даже на необитаемом острове в океане абсолютно верит только уважаемому Генеральному секретарю и следует за ним, и работник, который организует и разворачивает все дело на основе политики партии.

Работник должен надежно защищать порученный партией революционный пост, выйдя за пределы своего знания, способности и потенциала.

Чтобы последовательным претворением в жизнь и безупречным выполнением политики партии победоносно продвигать социалистическое строительство, работники должны поддерживать партию без притворства и изменения.

Только работник, который принципиально работает с единой душой преданности, может превращать беду в счастье и укреплять прочный фундамент развития.

Всем работникам следует хранить в душе твердую веру делить судьбу с ЦК партии, поддерживать замыслы и намерения партии на практике и в авангарде энергично открывать столбовую дорогу к строительству нашего социализма.

В отрыве от единодушия и сплоченности невозможно думать о победоносном продвижении и окончательной победе нашей революции.

Работники должны хранить в сердцах идеи о строительстве партии-слуги народа и поддерживать народ безусловным служением. Только тогда единодушие и сплоченность партии и революционных рядов могут монолитно укрепляться.

Верноподданным, искренне поддерживающим партию, является тот работник, который, считав служение народу исходным пунктом и основной целью всей работы и жизни, отдает всю свою душу и энергию для стабилизации и улучшения жизни народа.

Пхеньян, 30 сентября.

KCNA

PYH2021092407900032500_P4

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.