Газета «Нодон синмун»: следовать за руководством ТПК – самая большая слава и счастье нашего народа

| 11 октября 2021

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 9 октября в соавторской статье осветила, что достигать всестороннего развития социализма нашего образца, верно поддерживая идеи и руководство партии, – это пламенное стремление и незыблемая воля нашего народа.

В статье подчеркнуто, что раз есть руководство Трудовой партии Кореи (ТПК) перед любыми испытания нечего бояться, а также вполне в силе будет приблизить и светлое будущее могучей и процветающей державы в опоре на собственные силы,- именно это железная логика, сложенная в сердцах нашего народа на долговременном пути революции.

В ней продолжается нижеследующее.

Сегодня наш народ, ведомый великой партией, прославляется революционным народом, который, несмотря на сложную ситуацию и обстановку, без малейшей уступки продвигается вперед по пути самостоятельности, пути социализма.

За прошедшие 10 лет наш народ пережил наихудшие испытания: лишь один просчет может превратить все завоеванные за счет крови и пота до сих пор в пузыри и привести к краху революции.

Однако наш народ, невзирая на суровые обстоятельства и условия, без малейшей политической тревоги и колебания борется с уверенностью и бодростью. Это благодаря тому, что наша партия ясно озаряет народу направление шествия и пути борьбы.

Наш народ, руководимый великой партией, демонстрирует внушительный облик сильнейшего народа, который, преодолевая невиданные в истории суровые трудности, творит чудеса и достигает эпохальных перемен.

Под руководством уважаемого Генерального секретаря наш народ в испытаниях учился методам защиты самого себя, методам одоления всех вызовов лобовым штурмом, а также вырос сильными строителями социализма, которые своими руками создают еще более счастливую жизнь.

Наш народ, следующий за руководством великой партии, прославляется цивилизованным народом, который в этом мире, где царит упадочническая буржуазная идеология и культура, придерживается настоящей человечности и высоких моральных этик, а также дружно живет.

В статье подчеркнуто, что все работники, партийцы и трудящиеся должны сложить в сердцах бесконечную славу и счастье, что ведут революцию под руководством непобедимой ТПК, и последовательно претворить в жизнь задачи, выдвинутые партсъездом, тем самым вносить активный вклад в поднятие социалистического строительства на новую фазу развития.

Пхеньян, 9 октября.

KCNA

2011-02-21-p-01-0

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.