Газета «Нодон синмун» призвала совершить революционный перелом в партийном строительстве

| 14 октября 2021

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 13 октября в передовой статье призвала совершить революционный перелом в партийном строительстве, партийной деятельности и партработе в целом, сердцем поддерживая речь уважаемого товарища Ким Чен Ына «Более улучшим партийную работу в соответствии с периодом нового развития социалистического строительства».

Газета отметила следующее.

Речь уважаемого Генерального секретаря является бессмертной программой, имеющей важное значение в стимулировании процесса строительства социализма нашего образца к светлой победе путем дальнейшего укрепления и развития партийного строительства, партийной деятельности, общей партработы в соответствии с требованиями новой эпохи великой процветающей державы, продвигающейся вперед от победы к победе мощью идеи «Народные массы – превыше всего».

Тверда воля уважаемого Генерального секретаря надежно наследовать идеи и заслуги великого вождя и великого Полководца в чучхейском партийном строительстве, бесконечно прославить нашу партию как великую кимирсенско-кимченирскую партию, укрепить и развивать ее в руководящие силы, ведущие революцию и строительство к победе.

Все парторганизации и ответственные партработники должны точно уяснить себе основные боевые линии и курсы ЦК партии и правительства Республики, мощно тянуть новое развитие строительства социализма путем дальнейшего улучшения и укрепления партработы, – таково благородное намерение нашей партии.

Сегодня мы развертываем несгибаемую борьбу за выполнение огромных целей социалистического строительства, намеченных VIII съездом партии.

Если парторганизации мобилизуются и поднимутся массы, то можно преодолеть всякие трудности. И если все отрасли и единицы успешно выполнят порученные революционные задачи, то наше продвижение ускорится и лучшее будущее, которого ждет с нетерпением наш народ, настолько приблизится.

Пхеньян, 13 октября.

PYH2021101104550032500_P4

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.