Повышается интерес и страсть к посещению Выставки достижений в развитии дела обороны государства

| 14 октября 2021

ЦТАК – На фоне того, что повышается общественный интерес к Выставке достижений в развитии дела обороны государства, сжато показывающей могущественнейшую обороноспособность великого нашего государства, все еще продолжаются ряды посетителей.

13 октября госслужащие министерств и центральных ведомств, работники и военнослужащие силовых ведомств посетили место выставки.

Посетители, слушая разъяснение о сверхсовременных вооруженных оснащениях и боевых технических средствах, показывающих степень стремительного развития самооборонной промышленности, глубоко запечатлели в сердцах накопленную Республикой огромную силу и поднятый на новый уровень стратегический статус нашего государства.

На лицах посетителей, с большой самоуверенностью вспоминающих то, что рискованный путь самоотверженной борьбы с трудностями за приобретение могучего меч-кладенца защиты мира был бесспорно правильным, самым гордым и плодотворным, была отражена уверенность в светлом будущем нашей Родины, сулящем обилие, могущество и процветание под мудрым руководством ТПК, и победе социализма.

Пхеньян, 14 октября.

MM00288698

Категория: Новости, Оборона, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.